→
-
VBG RB2nach Werdau 15:42 Gleis 1 über Netzschkau - Reichenbach(Vogtl) ob Bf - Neumark(Sachs)
-
VBG RB2nach Adorf(Vogtl) 16:16 Gleis 2 über Herlasgrün - Jocketa - Jößnitz
-
VBG RB2nach Werdau 16:47 Gleis 1 über Netzschkau - Reichenbach(Vogtl) ob Bf - Neumark(Sachs)
-
VBG RB2nach Plauen(Vogtl) ob Bf 17:11 Gleis 2 über Herlasgrün - Jocketa - Jößnitz
-
VBG RB2nach Werdau 17:42 Gleis 1 über Netzschkau - Reichenbach(Vogtl) ob Bf - Neumark(Sachs)
-
VBG RB2nach Adorf(Vogtl) 18:16 Gleis 2 über Herlasgrün - Jocketa - Jößnitz